Соревнования по дартсу

11 сентября 2021 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Савёлки» прошли окружные соревнования по дартс, в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

Командно-личное первенство определялось по лучшим результатам в трех возрастных категориях: 3 юноши и 3 девушки 8-11 лет, 12-14 лет и 15-17 лет.

Личный турнир: игра «Большой раунд» и «Сектор 20».

Результаты соревнований:

Возрастная категория: девушки 8-11 лет

1 место – Зверева Олеся

2 место – Полякова Дарья

3 место – Буянова Виктория

Возрастная категория: юноши 8-11 лет

1 место – Зборовский Артем

2 место – Шихмурзаев Рамазан

3 место – Ахальцев Алексей

Возрастная категория: девушки 12-14 лет

1 место – Соломонова София

2 место – Полякова Юлия

Возрастная категория: юноши 12-14 лет

1 место – Антонов Александр

2 место – Ежов Тимофей

3 место – Казаков Иван

Возрастная категория: девушки 15-17 лет

1 место – Шпичко Дарья

2 место – Антонова Светлана

3 место – Тютюникова Мария

Возрастная категория: юноши 15-17 лет

1 место – Мельников Иван

2 место – Барков Дмитрий

3 место – Гавриков Валентин

Командное первенство:

1 место – ГБУ "Талисман" (Савелки)

2 место – ГБУ "Фаворит" (Крюково)

3 место – ГБУ "Энергия" (Силино)

4 место – ГБУ "Славяне" (Старое Крюково)

5 место – ГБУ "Заря" (Матушкино)


11 сентября 2021 года в СК «Савёлки» прошли окружные соревнования по дартс, в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех».

Командно-личное первенство определялось по лучшим результатам в трех возрастных категориях: 3 мужчины и 3 женщины 18-29 лет, 30-49 лет и 50 лет и старше.

Личный турнир: игра «Большой раунд» и «Сектор 20».

Результаты соревнований:

Возрастная категория: женщины 18-29 лет

1 место – Левина Кристина

2 место – Мелькаева Полина

Возрастная категория: мужчины 18-29 лет

1 место – Бегинин Андрей

2 место – Пилюгин Дмитрий

Возрастная категория: женщины 30-49 лет

1 место – Чеснокова Анна

2 место – Полякова Анна

3 место – Артюховская Виктория

Возрастная категория: мужчины 30-49 лет

1 место – Шашеро Антон

2 место – Яриков Александр

3 место – Витвицкий Вадим

Возрастная категория: женщины 50 лет и старше

1 место – Сорокина Ольга

2 место – Пивоварова Лидия

Возрастная категория: мужчины 50 лет и старше

1 место – Пурювкин Александр

2 место – Дульнев Алексей

Командное первенство:

1 место – ГБУ "Талисман" (Савелки)

2 место – ГБУ "Фаворит" (Крюково)

3 место – ГБУ "Славяне" (Старое Крюково)

4 место – ГБУ "Энергия" (Силино)​

5 место – ГБУ "Заря" (Матушкино)


11 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все